ОБНАЛИЧИВАНИЕ денежных средств

Предложения услуг по обналичиванию денежных средств. Услуги по оптимизации налогообложения для юридических лиц. Обналичка ООО, обналичка ИП. Белая обналичка с НДС.

Модераторы: tmm, rnk, Ирина

обналичивание, обналичивание денег, обналичивание средств, денежное обналичивание, обналичивание денежных средств, обналичивание карт
chekrussia
Контактная информация:

Re: ОБНАЛИЧИВАНИЕ денежных средств

Сообщение chekrussia » 07 авг 2016, 17:43

Первичные бухгалтерские документы с подтверждением.
Актуальная база контрагентов.

Для НАЛОГОВОЙ ДЕКЛАРАЦИИ ПО НАЛОГУ НА ДОБАВЛЕННУЮ СТОИМОСТЬ

предоставляем счет-фактуры и другие первичные бухгалтерские документы (договора, товарно-транспортные накладные, акты и т.д) с подтверждением сдачи отчетности в ИФНС. Все операции отражаются в книгах продаж.

Для НАЛОГОВОЙ ДЕКЛАРАЦИИ ПО НАЛОГУ НА ПРИБЫЛЬ ОРГАНИЗАЦИИ

предоставляем документы подтверждающие производственные, связанные с выпуском и сбытом товара, и внереализационные расходы.

Задать вопросы и уточнить стоимость услуг можно по email - [email protected]
Работаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю

Стоимость доставки и условия оплаты.
Стоимость доставки включена в стоимость услуг.
Заказы Почтой России,первым классом. Вам высылается номер с почтового чека, для того что вы могли отслеживать письмо.
Оплата как наличным так и безналичным способом, после проверки сканов.
Возможна доставка курьерской службой.

Основные плюсы:

100% конфиденциальность заказов.
100% выполнение заказа в течение 24 часов. 100% актуальные компании для подтверждения расходов в налоговой. Только реальные и действующие контрагенты! Минимальные цены плюс бесплатная доставка! Юридические консультации — бесплатно!

Профессиональный подход
Со знаем дела подходим к каждому из заказов. При необходимости изготовим абсолютно любой документ так-как обладаем большой базой знаний и возможностей. Каждую неделю проходят обновление ресурсов, что позволяет гарантировать актуальность данных.

Специалисты
Наших специалистов обучают консультанты занимающиеся бухгалтерским обслуживанием и аудитом, что позволяет нам своевременно внедрять изменения технического и правового характера.

Работаем без предоплаты
Работаем без предоплаты. Оплата происходит непосредственно после получения и проверки документов. Также Вы защищены от ошибок и неточностей в документах.
chekrussia.jpg
chekrussia.jpg (108.85 КБ) 8367 просмотров
Наши контакты для заказов - [email protected]

_________________________________________________________________________________________________
купить счет фактуру, купить счет фактуры с ндс, купить счет фактуру с подтверждением, чеки счет фактуры купить,
купить электронные счета фактуры, купить накладные счета фактуры, где купить счет фактуру, купить счет фактуру для отчета, счет фактура купить спб, купить счет фактуру задним числом, купить счет фактуру в москве, купить счет фактуру для отчетности в спб, купить счет фактуру и товарную накладную, купить счет фактуру для отчета 2015 г,
где купить счета фактуры с ндс, купить счета фактуры с ндс в спб, купить счет фактуру для отчета челябинск,
купить документы счет фактура, купить счет фактуру с подтверждением рязань, 1c электронных счет фактур по ндс купить

Илья Янов
Контактная информация:

Сообщение Илья Янов » 06 сен 2016, 12:45

Привет всем! Компания выручает меня постоянно. Неоднократно выравнивали работу только благодаря их услугам. Да, и кризис прошлого года пережили легко только с поддержкой этой организации.

Роман Евгинев
Контактная информация:

Сообщение Роман Евгинев » 24 сен 2016, 20:32

Проводите нестандартную работу. Но работаете на совесть. Был у меня заказ 31 августа. 1 сентября уже отработали. Документы и деньги получил также1 сентября. Спасибо! Я вас уже посоветовал некоторым партнёрам.

Юрий Петров
Контактная информация:

Сообщение Юрий Петров » 01 апр 2017, 19:53

Профессиональная работа с отличным результатом. Я не думал, что обещания такого уровня могут реально выполняться.
За сутки перевернуть такой пласт работы и подготовить документы... Мне с моим огромным опытом это все казалось невозможным. Но полностью меняет мое представление о том. как это все должно быть. Тут люди работают на результат. Я так понял, что круглосуточно работают. И никто не устанавливает обед, личное время. Каждый заинтересован в положительном исходе дела.

miha

Сообщение miha » 06 апр 2017, 10:51

актуально, писать в лс.

Вернуться в «Предложения на обналичку»